Villa Bruchmuehlen

Principaux équipements

  • Wi-Fi gratuit

  • Activités sportives

  • Salles de réunions

  • Favorable aux enfants

  • Petit-déjeuner

  • Animaux domestiques

Localisation

    Cet établissement Villa Bruchmuehlen à Bruchhausen-Vilsen est situé à 25 minutes de marche des Museums et permet aux clients de faire de la randonnée et du cyclisme. Offrant des vues sur le jardin, la villa invite les clients à visiter l'Automuseum Asendorf, qui se situe à 3 km.

    Si vous souhaitez visiter les environs, rendez-vous à Kirche zu Asendorf, à 10 minutes en voiture de villa.

    Les salles de bains de Villa Bruchmuehlen comprennent également une toilette séparée et une douche. Un sèche-cheveux et des draps de bain font également partie des articles de toilette.

    Les équipements de cuisine de la propriété comprennent une bouilloire électrique, de la vaisselle et de la verrerie, fournis dans un coin repas. Forsthaus Heiligenberg sert les plats européens non loin des propriétés Villa Bruchmuehlen. L'arrêt de bus le plus proche, Birkenallee, se trouve à 950 mètres.

    Information importante

    Enregistrement : de 15:00 jusqu'à 23:59 heures
    Départ : jusqu'à 11:00

    Options de chambre à Villa Bruchmuehlen à Bruchhausen-Vilsen

    Les salles de bains de Villa Bruchmuehlen comprennent également une toilette séparée et une douche. Un sèche-cheveux et des draps de bain font également partie des articles de toilette.

    Arrivée
    Départ
    Clients
    2 invités

    Adultes :

    2

    Enfants :

    0
    Villa Bruchmuehlen à Bruchhausen-Vilsen Détails d'intérieur photo Villa Bruchmuehlen à Bruchhausen-Vilsen Toilettes photo Villa Bruchmuehlen à Bruchhausen-Vilsen Commodités photo Villa Bruchmuehlen à Bruchhausen-Vilsen Horizon photo Villa Bruchmuehlen à Bruchhausen-Vilsen Éviers photo Villa Bruchmuehlen à Bruchhausen-Vilsen Extérieur photo Villa Bruchmuehlen à Bruchhausen-Vilsen Extérieur photo Villa Bruchmuehlen à Bruchhausen-Vilsen Extérieur photo Villa Bruchmuehlen à Bruchhausen-Vilsen Cuisine photo Villa Bruchmuehlen à Bruchhausen-Vilsen Commodités photo
    Chambre Lit Queen-Size

    Taille: 32 m²

    Type de lit : 2 lits simples

    Plus d'info +
    Villa Bruchmuehlen à Bruchhausen-Vilsen Intérieur photo Villa Bruchmuehlen à Bruchhausen-Vilsen Cuisine photo Villa Bruchmuehlen à Bruchhausen-Vilsen Intérieur photo Villa Bruchmuehlen à Bruchhausen-Vilsen Éviers photo Villa Bruchmuehlen à Bruchhausen-Vilsen Extérieur photo Villa Bruchmuehlen à Bruchhausen-Vilsen Extérieur photo Villa Bruchmuehlen à Bruchhausen-Vilsen Extérieur photo Villa Bruchmuehlen à Bruchhausen-Vilsen Cuisine photo Villa Bruchmuehlen à Bruchhausen-Vilsen Commodités photo Villa Bruchmuehlen à Bruchhausen-Vilsen Restaurant photo
    Chambre de Luxe Lit King-Size

    Taille: 35 m²

    Type de lit : 2 lits simples

    Plus d'info +

    Emplacement de Villa Bruchmuehlen à Bruchhausen-Vilsen

    Sites d'intérêt
    Bons restaurants
    Transport

    Avis des clients de Villa Bruchmuehlen à Bruchhausen-Vilsen

    Vous trouverez ici les avis vérifiés de nos utilisateurs publiés sur ce site

    Pas encore de commentaires :(

    Si vous avez séjourné dans cet hôtel, partagez votre expérience avec nous, s'il vous plaît

    Laisser un commentaire

    Laisser un commentaire

    Quand y avez-vous séjourné ?

    Votre point de note

    Très mauvais
    Excellent

    Vos détails

    D'où êtes-vous ?
    Merci ! Merci d'avoir pris le temps de partager votre expérience. Votre avis sera publié prochainement.

    L'avis n'a pas été envoyé.

    Essayez à nouveau.

    Foire aux questions

    • Hébergement en ferme dispose-t-elle d'une cuisine ?
      Oui, dans hébergement en ferme, une cuisine partagée est disponible.
    • La villa accepte-t-elle les animaux domestiques ?
      Les clients sont invités à amener leurs animaux à la villa.
    • Quels sont les sites remarquables situés à proximité de Villa Bruchmuehlen ?
      Les clients séjournant dans Villa Bruchmuehlen pourront explorer l'Automuseum Asendorf (3 km), les Museums (2 km) et Kirche zu Asendorf (4 km), entre autres attractions.
    • Quelles commodités sont proposées dans les salles de bains d'hébergement en ferme ?
      Les salles de bains privées d'hébergement en ferme sont équipées d'une toilette séparée et d'une douche.
    Merci de vous être inscrit
    Monnaie
    • USD Dollar américain
    • EUR Euro
    • GBP Livre sterling
    • AUD Dollar australien
    • CAD Dollar canadien
    • BRL Réal brésilien
    • CNY Yuan chinois
    • CZK Couronne tchèque
    • DKK Couronne danoise
    • HKD Dollar de Hong Kong
    • ILS Nouveau sheqel israélien
    • JPY Yen japonais
    • MYR Ringgit malaisien
    • NZD Dollar néo-zélandais
    • NOK Couronne norvégienne
    • PLN Zloty polonais
    • RON Nouveau leu roumain
    • RUB Rouble russe
    • SAR Riyal saoudien
    • SGD Dollar de Singapour
    • ZAR Rand sud-africain
    • KRW Won sud-coréen
    • SEK Couronne suédoise
    • CHF Franc suisse
    • TRY Livre turque
    • UAH Hryvnia ukrainienne
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht thaïlandais
    Choisissez une langue
    Consulter les meilleurs tarifs disponibles
    Saisir les dates pour voir les prix
    Arrivée
    Départ
    Clients
    2 invités

    Adultes :

    2

    Enfants :

    0
    Villa Bruchmuehlen à Bruchhausen-Vilsen